Обратная связь

В поисках невозможного

06.04.2016

В слишком конформистской промышленности необходима была вспышка вдохновения, революционная идея, которая была бы впереди своего времени и задавала новые стандарты. "Я хотел продукт, который бы решительно отличаться от всего, что мы предлагали ранее. Продукт, который бы прекрасно интерпретировал и отражал основные аспекты цифровой революции, которую мы сейчас переживаем ". Giorgio Rancilio объяснял своим сотрудникам с самого начала и дал им четкое указание: "Создать революцию". И после бесчисленных отвергнутых идей было создано именно то, что теперь вы можете наблюдать. Classe 11 – намного больше, чем просто новая профессиональная кофемашина Rancilio: это новая точка отсчета для любителей кофе, уникального и перспективного решения.

ПОЛНОСТЬЮ TOUCH ИНТЕРФЕЙС
- Высокие технологии, дружелюбный для пользователя интерфейс, быстрота отклика, как у смартфона.
- Функции самообучения.

СВЕРХ-БЫСТРЫЙ ОТКЛИК НА КОМАНДЫ
- Немедленная обратная связь кофемашины на действия пользователя помогает получать больше удовольствия от ежедневной работы, благодаря использованию CAN-шины (новинка для данного сектора, заимствованная из автомобильной индустрии).

НОВЫЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
- Бойлеры термо-изолированны в режиме STAND BY до 20% сохранения энергии.
- Бойлер оснащен тройным датчиком уровня, это позволяет управлять соотношением воды-пара в бойлере простым переключением режимов работы.

ПРИНЦИП ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЕЖИМОВ
- Eco mode/ Эко-режим ( меньшее количество воды, меньшая производительность, меньшее потребление).
- Performance mode/ Стандартный режим (большее количество воды, высокая производительность, высокое потребление).

Точность высоких технологий и инновационность, для тотального, но в то же время простого использования машины. Вне зависимости от режима приготовления (автоматический или ручной) всегда, гарантированный результат в чашке.

Набор приложений/опций специально подобран для отвечает на любые вопросы пользователя и помогает изменить любые настройки машины, чрезвычайно легко.

Classe 11 создана, как единое целое. Каждая деталь изучена на предмет функциональности и соответствия, со всеми прочими компонентами. Процесс разработки включил в себя тщательный подбор материалов, анализ эргономики и функциональности каждой детали. Единое целое, кофемашина Classe 11 - гораздо больше, чем сумма составляющих ее частей.

В поисках невозможного